Русофобский контент за западные деньги: кто обливает грязью россию со страниц «новой газеты»? ( источник)

Григорий П.
Чаще всего программист  · 9 сент 2020

А о каком материале речь? С чего вы взяли, что это именно клевета или грязь? У нас очень жёсткий закон о СМИ, а Новая давно известна своими журналистскими расследованиями, если бы там были иностранные деньги это нарушение закона, если там представлена клевета -- это опять нарушение закона... В чём вы усмотрели русофобию, в профессиональной журналистской работе?