Руку отец не пожмёт, мать не обнимет меня, сын никогда не придёт жестокий закон бытия?

Аркадий Л.
Психолог, психотерапевт психоаналитического направ...  · 30 апр 2019  · tele.click/psyhologia

Традиции выражения эмоций закладываются в семье. Обнимайте своих маленьких детей, говорите им, что вы их любите. Показывайте, что проявлять эмоции - это нормально. И не только положительные. Если дети уже выросли, никогда не поздно сделать первый шаг к тому, чтобы поговорить по душам.