Розыгрыш samsung в с9 на medic informator со скидкой 80% это развод?

РозыгрышиРозыгрыши призов
Рома Р.
фото , слесарь , про всё .  · 3 апр 2020

Лохотрон , какое отношение медик инфо может иметь к самсунгу ? И откуда такая невиданная щедрость ? Так что однозначный лохотррон !!!!!!!!!!!!!!!!

да это действительно лохотрон конкретный. вместо телефона прислали нерабочий автонавигатор. ни концов ни чего. желаю другим не попадаться на разводилово.