На рождение ребёнка нужно дарить подарок ему или его родителям?

Дети до года
Алина Л.
Разберемся во всем)  · 4 окт 2021
Можно подарить универсальный подарок и для мамы и для малыша)) Например подушку для кормления. Грудное вскармливание очень сближает маму и малыша, а это процесс бывает оооочень затяжной, у меня сын мог и час на груди висеть.... А когда сидишь и держишь ребенка на руках, то спина затекает, руки устают, да и сама в вся в напряжении. Подушка мне помогла здорово, ее закрепил на талии и можно принять удобную позу самой, ребенок лежа на ней находится прямо на против груди. У меня эргоид, она плотная, ребенок на ней лежит ровно, не продавливает подушку, и не скользит с нее.