Рождение ребёнка - главное счастье человека?

ПсихологияОбщество+1
Станислав Коротков
https://zen.yandex.ru/id/5cbf79061d497b00af3f8e40...  · 28 сент 2021
Ну, да. Если человек любит детей, то - пожалуй, что и да. Именно это - главное счастье для такого человека.
А если человек относится к рождению детей равнодушно, то и счастья он может не ощутить. Молча и задумчиво будет смотреть на новорожденного и думать, обращаясь к младенцу: "Ну, ладно... Пока мамка в ванной комнате душ принимает - мы с тобой пойдём хоккей посмотрим. Ты - отжиматься от пола будешь, а я - тёплое молоко из магазина буду пить...".