Российская семья - это женщина с ребенком, которая тщетно ищет надежного мужчину?

РоссияСемья
юриил рудольфович
У меняя несколько профессий и еще больше умений....  · 3 сент 2021
Вы думаете не бывает в России семей в которых одинокий мужчина воспитывает ребёнка и мечтает о ласковой и заботливой женщине? Я думаю бывают. А ещё бывают полноценные семьи которые счастливы. И полноценные семьи которые несчастны.
Если женщина остаётся одна, она вероятно будет искать мужчину, и конечно надежный мужчина буде предпочтительнее. Но думаю найдутся и те, кто с убеждением «все мужики козлы» станет воинствующей феминисткой.
В итоге вариантов «российской семьи« огромное количество.
А Вы какую семью желаете для себя?