Россия vs Мальта кто победит?

СпортФутбол
Анонимный вопрос
Истинный фанам ММА, в частности UFC с раннего...  · 8 сент 2021
Здравствуйте. Матч уже завершился около 2 часов назад и сборная России по футболу одержала уверенную победу в домашнем матче со счётом 2:0.
Сначала в первом тайме счёт открывает с игры Федор Смолов на 10 минуте, а после в самой концовке матча с пенальти забивает Бакаев на 84 минуте встречи.
В целом, игра российской сборной казалась неплохой. Наши находили свободное пространство для манёвра и действовали эффективнее своего оппонента.