Россия может решить вопрос с миграцией из Средней Азии на пользу всем, но она этого не делает, почему?

ГОРЕЦ
Просто умный дед  · 2 дек 2021
Вопрос с миграцией очень болезненный для граждан России и для самих мигрантов. Для государства, судя по всему, он таковым, пока, не является. С одной стороны, не доходят руки, с другой всё отдано на откуп лоббистам от строительной мафии и людям, на нелегальной миграции зарабатывающим. Нет политической воли.