Россия может полностью восстановить авиасообщение с весны 2021 года. Фейк или правда?

Сегодня в СМИ появилась информация о том, что Российская Федерация планирует полностью открыть воздушное сообщение с другими странами уже весной следующего года.

Большинство стран уже постепенно открывают свои границы для граждан РФ, с осени этого года и, скорее всего, к весне 2021 года россияне смогут летать в большинство стран, авиарейсы с которыми осуществлялись до пандемии COVID-19.

Действительно ли это так? Или очередной вброс СМИ?

Туризм+4
Avia All Путешествия Горящие туры Курорт
Туроператор по России  · 30 сент 2020  · sevillatour.ru

Надеемся , что информация верная. Каждую неделю появляются новости об открытии новых направлений. И их действительно открывают. Поэтому поживем увидим.)