«Россия — государство, успешно объединившее в себе как несправедливость капитализма, так и несвободу социализма». Вы согласны с этим утверждением?

РоссияПрямая линия+1
Shinachiku Uzumaki
История, политика  · 2 дек 2021
Саврименая Россия это онтисосальная страна где практически дикий капитализм это постоянная повышения цен, это полная не стабильность в течение более 30 л ,это первая место в мире где большая разница между богатыми и бедными в нашей стране в регионах работающие живут хуже чем на западе безработные, сейчас жизнь при Советском союзе для простых людей стало мечтой , люди хотят увренсти в завтрашнем дне , мужчины хотят в большинстве своем пожить ещё и на пенсии а сейчас это не возможно так как средние продолжительность жизни ниже по регинах 65 л , люди хотят справедливости а её с каждым годом становится меньше