Россельхозбанк, сельская ипотека, как взять в Новосибирске?

Здравствуйте!!! Хочу взять СЕЛЬСКУЮ ипотеку в Новосибирской области!!! ПОКАЖИТЕ ИНСТРУКЦИЮ пожалуйста. Очень всё непонятно. Если инструкция будет универсальной по ипотеке даже лудше. СПАСИБО

Юридические вопросы+2
Валерий Пестов
Тухну на заводе  · 10 нояб 2020

Полностью согласен с предыдущим ответом. В виду названия россельхозбанк предлагает выгодные условия для сельской ипотеки. Условия там такие: процентная ставка составляет три процента, 2,7 при условии личного страхования. Начальный взнос вроде от десяти процентов, а максимальная сумма составляет пять миллионов. Скорее всего, такие выгодные условия в связи с тем, что спрос на такую ипотеку не большой, но бывают разные случаи, возможно для кого-то это будет наилучшим вариантом. Много полезной информации можно найти в статье:
https://centralnoe.ru/press/kak-vzyat-ipoteku-v-2020-godu/. Удачи вам!