Ромогите найти Аниме по описанию

В этом аниме у героини есть супер глаз о котором она не знает и полпути в деревню она встречает кролика в школьной японской форме и с деревянным молотом потом они вместе пошли в королевство на которое напали 2 демона 1 демон это огромный морж с рогом на лбу 2 демон это девушка в феолетовом костюме за королевством был 3 демон с которым Разобрался пацан с таким же глазом как у героини
Найти аниме по описанию
Татьяна П.
k-pop · anime · manga · manhwa · cartoons ·...  · 21 июн 2023
Это аниме называется  "Персиковый мальчик, пришедший с другого побережья"
Эпизоды: 12
Год выпуска: 2021
Студия: Asahi Production
«plot»
Окончательно позеленев от скуки в своём крошечном родовом замке, местная полная энтузиазма принцесса Салтрин Альдарейк решает отправиться на поиски приключений и наконец-то увидеть что-то ещё, кроме уже опротивевшей родной деревни. Однако не успела она привести свои грандиозные планы в исполнение, как случается непредвиденное: на её королевство нападает орда злобных демонов, угрожая вырезать всех поголовно.
Спасибо большое