Родной отец дочери не оставил наследства,а все имение завещал падчеридце.как к этому отнестись?

На что может рассчитывать родная дочь?

Иллона
Люблю жизнь, мужа и двих детей, стараюсь каждый...  · 27 окт 2018

Если родная дочь несовершеннолетняя, пенсионер или инвалид, она имеет право на обязательную долю в наследстве. Такая доля оформляется через нотариуса.

Если она под эти категории не подходит, то можно попробовать оспорить завещание через суд, проконсультируйтесь с нотариусом и адвокатом.