Родители запрещают играть на компьютере. При этом мне 17 лет, и дико бесит, что они так ограничивают мою свободу. Что делать?

Вчера сидел играл до 3 часов ночи,и тут,случайным образом просыпается мама,навещает мою комнату и начинает истерить - у тебя чё психические проблемы?. Ну и потом отключает шнур ноутбука. Я разозлился,накричед на неё,на отца( моя "мама" позвала потом моего "папу" что-бы он решил эту проблему). В итоге получил запрет - после 10 они забирают ноутбук,при том что я учусь на компе) Говорят,учись до 10. Не знаю что делать,очень сильно ненавижу их,ни грамма чувства любви,только ненависть и желание мести. Помогите,что мне делать?
ПсихологияКомпьютерные игры+2
Анонимный вопрос
я учись в 9 классе сдалю экзамены работаю и курю...  · 8 февр 2023
резать вены)
эмммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм
ну типо лол
возми и не разговаревай с ними месяц и все будет отвечаю

18+ контент