Родители мне купили новый телефон до дня рождения, но когда я попросил его подарить раньше, до дня рождения, отказались. Как их переубедить?

Родители мне купили телефон перед днём рождения, когда я попросил чтобы мне подарили телефон раньше они отказались. Как переубедить родителей, чтобы мне о дали телефон раньше ДР?

РЭФИКС [STANDOOF 2]
Привет, меня зовут Ксения, учусь в физмате. Могу...  · 25 февр 2021

Это зависит от родителей. Но большинство этого не сделало бы . Ведь родители стараются. А что было бы, если бы ты получил подарок раньше времени? Тогда на сам день рождения ничего не жди