Родители хотят уехать в другой город, а я хочу остаться здесь, возможно ли это?

Мне 16 лет в октябре 2020 года мне будет 17 лет, родители хотят уехатл жить в другой город( Краснодар), а я хочу остаться во Владивостоке, возможно ли это как-то осуществить? Учусь в 10 классе

ДетиРодители+1
Вячеслав Кургуз
Живу печально, но с проблесками.)   · 7 июн 2020

Можете остаться с кем-то из более дальних родственников, либо остаться втихую, не привлекая внимание органов опеки. Если родители для вас квартиру снимут, допустим. Знаю подростков, которые так и жили.

Живу печально, но с проблесками.)   · 8 мая 2020

Можете договориться с родителями, чтобы жить с родственниками или у кого-то из друзей, вдруг кто-то из ваших знакомых уже начал самостоятельную жизнь и вы можете подселиться к нему. По закону уже имеете право сами решать с кем и где жить.