Родители! 🌸 Какой досуг у детей 5-9 лет помимо сада и школы? Чем дополнительно занимаются/увлекаются?

Образование+3
Артур Смирнов
Фабрика уюта и тепла для малышей. С вами с 2005...  · 23 апр 2020  · songnomik.ru
Елизавета Б.

Обязательно надо укреплять мышцы : бассейн, лешкая атлетика, футбол, гимнастика.

давать отдыхать голове и глЗам: сказки на песке, спектакли в темноте, сборка и конструирование Лего.

и учиться, чтобы быть умным и успешным в школе: чтение, скорочтение, математика игровая.