Родители болеют. Диагноз по КТ двусторонняя пневмония. В больницу не берут, так как нет мест. Тесты тоже не делают. Что делать?

Вопросы о коронавирусе+1
Андрей Подгаев
Авиабилеты за 2 доллара и бюджетные путешествия в...  · 8 июл 2020  · in-jap.com
Жанна Тара

Попробуйте найти другие больницы, в области, районе, в соседнем городе. Спросите, если ли места на платной основе в той больнице, где сейчас нет мест. И проверьте частные больницы.

Что ж, деньги можно найти или заработать, а жизнь не купишь.

Еще, если состояние критическое, то врачи не могут отказать в госпитализации, и сами должны обзванивать другие больницы и искать свободные места, а затем перевезти на скорой.