Когда настанет пенсионный возраст у безработной многодетной матери (четверо детей), если она родилась в 1967 году?

ПенсияВыход на пенсию+2
Ирина Белая
По профессии бухгалтер-экономист. Сейчас...  · 13 нояб 2020

При отсутствии страхового стажа женщина может претендовать только на социальную пенсию по старости при достижении 65-летнего возраста.

Для сравнения: женщина 1967 года рождения с 4 детьми, имеющая 15-летний стаж работы, может оформить страховую пенсию по старости с 56 лет. Источник информации.