Родила самка , не можем узнать пол детёныша. Хомячиха не подпускает нас к нему детёныш уже вырос

Хомячиха не подпускает даже самца

Домашние животныеХомяки+1
Лизавета Чуприкова
Всё о животных  · 30 дек 2020
ZOO CHANNEL

Детенышей хомяков стоит отселять от матери в возрасте 4х недель, чтобы предотвратить агрессию матери к потомству. Тогда же вы можете и выяснить пол детеныша. Если же ему меньше месяца и хомячиха не проявляет агрессии, то попробуйте отгородить ее на время перегородкой, осмотрите детеныша, после чего уберите перегородку.