Робота Вертера из "Гостьи из будущего" содрали с порнофильма "Зверь из космоса". Людям нельзя было смотреть эти фильмы, а коммунистам можно?

КиноВидеоигры+3
Валерий Вишня
Профессионал инженерии и любитель кино  · 6 февр 2022
Как верно подметил Афанасий Афанасьев,данный образ был экранизирован ДО порнофильма!
Порно вообще крайне редко разрабатывает собственные сценарии,не говоря уже о сколь-нибудь оригинальных персонажах и тем более костюмах...
Вот и данная картина не стала исключением,как не стала и вдохновителем для создателей"Гостья из Будущего"
Немножко художник и поэт. Люблю красоту человеческ...  · 5 февр 2022
Из фильма "War of the Robots" (1978) нашего Вертера скопировали, не замахивайтесь на святое) А про коммунистов вообще не понял, они-то тут при чём, бедолаги?)
Солидарен
Анастасия Игнашева. Путешествую автостопом...  · 25 янв 2022
Зато какой классный робот получился!
А коммунисты... Ну теперь их нет. Смотрите что хотите!
И потом. Никаких претензий от авторов порнушки не поступало, так что плагиата нет))))))