Немножко художник и поэт. Люблю красоту человеческ... · 5 февр 2022
Из фильма "War of the Robots" (1978) нашего Вертера скопировали, не замахивайтесь на святое) А про коммунистов вообще не понял, они-то тут при чём, бедолаги?)
Зато какой классный робот получился! А коммунисты... Ну теперь их нет. Смотрите что хотите! И потом. Никаких претензий от авторов порнушки не поступало, так что плагиата нет))))))