Робот-пылесос xiaomi xiaowa e35 перестал говорить по-русски. Как вернуть ему русскую речь? )

XiaomiПомощь с техникой+2
Александр Аликов
автомеханик с высшей категорией.люблю читать...  · 13 нояб 2020

он голосовой или нет.если голосовой то скомандуй русский.не получится пиши мне или на ходи в интернете ссылку от фирмы.должны помочь в этом спасибо за вопрос.

Ремонт бытовой техники, холодильного оборудования...  · 16 нояб 2020

Добрый день. У Xiaomi существует приложение, через которое вы настраиваете вашего робота, попробуйте выбрать язык там, или сбросить настройки до заводских. Если вы "не перепрошивали" программу вашего пылесоса, или кто то это сделал за Вас.