Роблоксы, что это за система и можно ли вообще доверять им, каковы лимиты?

Есть ли реальный пользователь данной системы?

ИнтернетРоблокс+2
Игорь Койфман
Я многое знаю об интернете, Андроиде и многих...  · 5 янв 2021

Ну во-первых правильно зовётся робуксы или робаксы, кто как зовёт.
Робуксы—это валюта в роблоксе, которая позволяет покупать себе одежду, игровые режимы, донат в играх и многое другое. Робуксы можно получить задонатив, выполняя задания на сайтах, от розыгрыша ютуберов или же создав свою одежду и выставить её на продажу за робуксы. Лимита у них нет. Если хочешь спросить про сайты то вот некоторые из них: rbxboost.com, optewards.com, rocash.com, rbx.world.com.

правильно робаксы потому-что ро-это роблокс,а баксы-это деньги