Что интересного моут узнать современные подростки из книги "Робинзон Крузо"?

Домашние задания
Gukas G.
Парень из Санкт-Петербурга. Фотограф и путешествен...  · 22 сент 2021
Книга «Робинзон Крузо» повествует о том, как одиночество человека способствует открытию внутренних сил и способностей. Также книга показывает то, как человек социализируется в обществе. В книге также поднимаются темы рабства и неравенства. я высказал своё субъективное мнение, надеюсь вы положительно отнесетесь к нему.
Шитьё, собаки, велопрогулки, альтернативная...  · 1 окт 2021
О том как увлекательна и экстримальна жизнь без гаджетов, без работы и без семьи. Адреналин зашкаливает. Руферы и зацеперы - тьфу! Берем билет на кораблик