Существует ли РКО в банке Точка?

РкоБанк точка
Люда Дорофеева
Бухгалтер со стажем более 25 лет. Есть опыт...  · 19 мар 2021

РКО в банке Точка есть. Нужен только интернет — загрузите документы и созвонитесь с менеджером. Никаких встреч и походов в банк.

Из плюсов:

  • мобильного приложения достаточно, чтобы вести дела;
  • круглосуточные платежи, выставление счетов, подписание заранее созданных платёжек, проверка контрагентов;
  • все вопросы решаются быстро: через чат или по телефону;
  • бухгалтерия уже встроена в сервис.

Бухгалтерия для ИП на УСН 6%, ЕНВД или патенте без эквайринга и сотрудников - рассчитывает налоги, страховые взносы и готовит декларацию. Посчитает всё правильно, даже если у вас есть счета в других банках, и отличит доходы от других поступлений при расчёте.