Чтобы получить правильные ответы, нужно задавать... · 14 окт 2020
Добрый день, а как они могут мешать? Хотите сами организовать похороны, организовывайте. Хотите, чтобы все сделали "под ключ" наймите агента. Каждый выбирает сам.
Функции ритуального агента:
Оформляет похоронную документацию во всех необходимых инстанциях;
Помогает получить родственникам усопшего государственную материальную помощь;