Рисковать это нормально?

ПсихологияРиски
бану
Я юрист, но это мне не мешает, потому что могу...  · 8 окт 2021
Здравствуйте. В зависимости от ситуации, поскольку, иногда риск приводит в печальным последствиям. Безусловно, прежде чем идти на риск нужно тщательно подумать. Люди идут на риск в разных жизненных ситуациях - кто-то для опыта, кто-то, чтобы спасти чью-то жизнь или даже свою, а кто-то благодаря рискам добивается каких-то целей в жизни.
Исходя из вышеизложенного, рисковать для людей и нормально. Главное, чтобы это было во благо и в меру возможностей человека.