Рязанские казаки собираются за 60 млн ₽ создать НИИ Идеологических наук и поручить ему создать список врагов народа. Может, правда, пора уже валить?

Будущее
Михаил Хитров
Биолог, геолог, преподаватель. В перспективе...  · 30 июл 2018

Лучше поучаствовать. 60 лямов на дороге не валяются. Что-то да отпилится. Каких-либо социальных последствий от этого мероприятия я не вижу. Бескорыстный попил в чистом виде.