РФ стоит в одном шаге от создания базы к примеру на Луне, стоит ли проводить эксперименты по рождению детей на подобных базах?

Насколько будет "аморально" рождение детей на космических кораблях? которые "бороздят просторы вселенной",будут ли дети рождённые в подобных условиях,"социализированны" при возвращении на землю,и насколько это интересно с научной точки зрения?
СоциологияКосмонавтика+3
Николай Гундерин
Инженер путей сообщения – строитель  · 29 янв 2023
До создания базы на Луне ещё далеко. Примерно как до самой Луны. Тем более, что подобных экспериментов на людях никто проводить не будет, а вот если это произойдёт «случайно»… Всё равно, учёные сначала всё проверят на «морских свинках».