Результат за 3 клика: единственная правильная концепция?

Согласны ли вы с таким понятием, что человек должен добиться результата на сайте за 3 клика? То есть разделяете ли вы мнение, что бизнес должен решить любую проблему человека в онлайне за 3-4 клика максимум?
МаркетингДизайн+3
Виталий Самойлов
html-верстальщик, математик-программист, инженер-о...  · 24 нояб 2021
Кликов может быть ровно столько, сколько выдержит интерес юзера.
Если вы предлагаете интересный продукт, если интересно о нем рассказываете, если грамотно подогреваете или переключаете интерес юзера на промежуточных шагах - смело проектируйте не 3 клика.