Результат анализа на антитела - lgM 8,8, заразен ли человек?

+3
Елена Здорикова
Медицинский портал DIFMED.COM. Самое интересное...  · 26 нояб 2020  · difmed.ru
DifMed

Вы не указали какой уровень антител IgG? Если IgG выше чем IgM, то это поздняя стадия заболевания, формируется иммунитет. Но если IgG меньше нормы, то это острая фаза заболевания, человек может быть распространителем инфекции.