Резкое падение частоты (GPU Clock, Memory Clock) - gpu(135.0 MHz) memory clock(202.5MHz)

Незнаю из-за чего такое падение частоты и частота падает (я еду на машине просто или иду и тут резко игра сама намертво зависает на несколько секунд и так каждые 6-20 секунд даже до минут может не бывать) , с температурами всё нормально в игре выдает до 60 градусов максимум, и игра GrandTheftAuto SanAndreas (ГТА СанАндреас)

На фото есть два снимка (первый снимок с намертвым зависанием и с частотой непонятной , второй с норммальной частотой и без зависания)

Конфигурации (Ноутбук):

Процессор: Intel Core i3 7020

Видеокарта: Nvidia MX110

ОЗУ: 4гб - 1 плашка

Винчестер на 500гб hdd

uZRrVzXxhcM.jpg
WfPMj9VBt9A.jpg
ВидеокартыПомощь с компьютером+1
Алексей Сармонов

Здравствуйте! На троттлинг похоже, но температуры для этого не критичные. Еще могут быть проблемы с глюченными дровами. Для ноутбуков лучше всего скачивать дрова с оф. сайта производителя ноутбука! Хоть они могут быть и старыми, но стабильными, это было у меня на практике.

ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 15 июл 2021  ·
s3box