Резко захотелось уйти от всех. Ни с кем не общаться, не видеться, просто закрыться и лежать, вообще не контактируя никак ни с кем. Почему?

ПсихологияОбщение+1
Иван Апрельский
Психолог-консультант, терапия, помощь в сложных...  · 18 окт 2020  · b17.ru/egvozdeva

Абсолютно нормальное состояние. Не стоит переживать.

Иногда всем нам очень хочется побыть наедине с собой, отдохнуть, подумать, разобраться в себе.

Людям свойственно уставать от общения, особенно, если оно навязчивое. Нужно себе устраивать время от времени такой отдых.

Если близкие переживают, просто предупредить, что иногда Вам нужно побыть одному.

Да я не особо как-то общался с кем-то теперь вообще не хочется видень никого. Хорошо, понял. Спасибо.

Психолог и психотерапевт с высшим медицинским обра...  · 18 окт 2020  · maria-kudryavtseva.ru
Maria Kudryavtseva

Здравствуйте! Скорее всего у вас классическая депрессия. Нужно искать и устранять причины.

Лучше не затягивать, потому что депрессия имеет свойство прогрессировать

Строитель, отделочник, люблю психологию...  · 18 окт 2020

У меня такое бывает,это означает в отношениях много тупиков , мозг требует одиночества и возможность все разложить по полочкам,а что то нехорошее удалить.