Резко упали позиции сайта при смене региона в яндекс картах. Как их вернуть обратно?

ЯндексЯндекс карты+1
Виктория
Блог о SEO-продвижении и заработке на сайтах --->...  · 10 февр 2021  · vysokoff.ru

По какой причине произошла смена региона? Вы сами специально поменяли или слетел случайно?

Если сами меняли, то нужна причина смены - переехали? Пишите в поддержку Яндекс.Справочника - https://yandex.ua/support/sprav/troubleshooting/main.html - они помогут с переездом карточки в Яндекс.Справочнике на новый адрес.

Если же случайно слетела, то вам опять же в техподдержку Справочника.