Режим резки алюминия на лазере?

МеталлыАлюминий
Максим
⭐ Лазерные станки LASERCUT 一 с вами надолго ✅  · 4 авг 2020  · lasercut.ru
Антон Волков

Касаемо режимов резки, если вас интересует скорость и мощность, то за основу возьмем, что у вас используется станок Wattsan 1530 с излучателем 1000w IPG.

head-1325-with-iskr.jpg

Скорость резки алюминия 1 мм на лазере составит 8 м/мин. При этом не требуется никакой пост-обработки материала.