Рецепт слайма без пены для бритья и без клея пва без тетробората и без маски плёнки?

РецептыСлайм+1
Женя Ромоненко
Домохозяйка. Люблю фотографировать и вязать...  · 13 янв 2019

Слайм можно сделать из пластелина.

Ингредиенты:

  • Пластилин 100 грамм;
  • Желатин 15 грамм;
  • Стакан воды;
  • Посуда для смешивания.

Возьмите кастрюлю. Залейте желатин 200 мл воды комнатной температуры и оставьте набухать на час.

Затем разогрейте его на плите на медленном огне. Постоянно помешивайте смесь и не давайте начинать закипать. Ждите пока полностью не растворится.

Пока смесь остывает, разомните пластелин. Когда станет теплым и мягким, смешайте его с чуть подогретой водой (остатки из стакана).

Теперь перемешайте обе смеси до однородной гущи. Уберите в холодильник на 30 минут.

Всё! Слайм готов!

Тут еще больше рецептов: https://vslime.ru

Комментарий был удалён за нарушение правил