Ретроспективная ревность парня, что делать и как быть?

Добрый день, до недавнего времени всё было идеально в отношениях, не было никаких проблем, вместе думали над будущем, но пару недель назад появилась очень сильная ревность к прошлому со стороны парня, даже больше ему противно от того, что у меня были секс.партнеры до него, говорит, что очень любит меня, но если так продолжится, то придется расстаться, так как мысли постоянно преследуют его. Не знаю, что делать и как помочь ему.. подскажите пожалуйста 🥺
Самира
Изучаю семейную психологию, как правильно строить...  · 25 авг 2022
Продолжится что? Вы же сейчас не спите с другими? Если нет тогда что продолжится?
Если его не устраивает ваше прошлое пусть ищет другую, вы же не можете это поменять.
Не парьтесь, это его тараканы в голове, вы такая какая есть, сексуальный опыт в прошлом это нормально, ну пусть ревнует, если вас это начало напрягать, скажите ему об этом. Меня не устраивает твоя ревность, я не могу повлиять на прошлое.