Решит ли проблемы России отставка правительства в 2019 году?

РоссияПравительство+2
Добрый Сэр 🤠
Юрист, офицер- пограничник, предприниматель...  · 19 мар 2019

Замена ПРАВИТЕЛЬСТВА - это будет лишь замена ДЕКОРАЦИИ в "цирке или на сцене театра", по имени жизнь и по имени развитие индустриально - технологической базы производства товаров...Проблемы никогда не кончаться пока глобальный КРУПНЫЙ капитал не перестанет существовать. А когда его не будет? Не известно. Скорее всего всегда будет. Потому что жадность и эгоизм человеческий неисчерпаем! Не так ли?..Следовательно, речь должна идти о глобальном акционировании всей экономической ( промышленно - финансовой) базы! Применить то, что типа "народного капитализма" через акционирование в долях и паях, как это сделано в ВПК - оборонке и других НАРОДНЫХ ПРЕДПРИЯТИЯХ страны. Не так ли? Ввести, как в Японии или в СССР планирование на 1 год, на 3 года и перспективно на 12 лет. Взять социальную защищенность Скандинавских стран, Германии, Франции...
Наши проблемы - это часть целого в МИРЕ! МЫ УЖЕ ПЫТАЛИСЬ решить в России ( СССР) все проблемы в интересах социальной ( народной) демократии. Наткнулись на отчаянное сопротивление Мировой Денежной ВЛАСТИ! Не так ли?
 Сталин объявил  возможность победы социализма в ОТДЕЛЬНО взятой стране!?.. Иначе говоря, он провозгласил ни только замену БАЗИСА и практически создал это!.. Одновременно, по сути, было провозглашено и НЕОБХОДИМОСТЬ ЗАМЕНЫ (не только промышленно - индустриальной базы!), но и ОБЩЕСТВЕННЫХ отношений в Советской России (СССР) с целью защиты трудовых и других прав...
Во имя этой ВЕЛИКОЙ цели гуманизма ( социализма - коммунизма и счастья для будущих поколений, т. е. для нас!..), Россия - СССР выиграли Великую Отечественную войну 1941 - 1945 годов, потеряв при этом более 22 млн. человек...Цель не достигнута, народного изобилия и достойного уровня жизни у граждан, в нарушение статьи 7 Конституции Российской Федерации - НЕТ! Не так ли? Хотя большинство элементов социально - экономической защищенности граждан ПЕРЕД ГОСУДАРСТВЕННЫМ КАПИТАЛОМ ( именуемым народно - социалистическим), были НАСИЛЬСТВЕННО ВНЕДРЕНЫ еще при И.В. Сталине.
 Почему правила КАПИТАЛА неизменны? Причина - человеческий эгоизм, алчность, желание иметь все больше...
 Поэтому после смерти Сталина жадность коммунистической элиты и желание жить вольготно, бесконечная смена власти, падение товарного производства для населения, (а не расширенное, опережающее производство "железяк для железяк", т. е. средств производства, ВМЕСТО товаров народного потребления!..) привели к ДЕФИЦИТУ и разочарованию в ДВОЙНОЙ МОРАЛИ верхушки коммунистов. Это расшатало нравственные устои социализма на практике. А когда: Андропов, Горбачев, Яковлев, Ельцин - Гайдар и др. в 1990 -ые годы, выдернули СТЕРЖЕНЬ ВЛАСТИ - "руководящую роль компартии" из конструкции властной вертикали (по Конституции СССР) и Российской Федерации, то вся система под давлением ЭГОИЗМА людей рухнула. Она рухнула в информационной войне, под обстрелом пропаганды агитации о сытой и лучшей жизни на Западе ( что по сути, соответствовала в главной мере, по  не обеспеченности товарами широкого народного потребления и ПРОДОВОЛЬСТВИЕМ, но не по социальной защищенности в целом: по бесплатному образованию, бесплатной медицине, по безработице, по более эффективной защите материнства и детства и т. д.), то вся властная вертикаль без гражданской войны ПАЛА!.. Не так ли?..
Потому что для верхушки - номенклатуры и власти не справедливо, (как и сейчас, впрочем!..), были созданы хорошие и качественные условия жизни и потребления, а для простых граждан полупустые полки, при наличии денег у населения, как в Северной Корее или на Кубе сейчас!.. Теперь же у нас  наоборот. Товаров много, но дефицит денег...
 Для того, чтобы не было недостатка в деньгах их надо много напечатать и "ЗАЛИТЬ" промышленность, товарное производство (на новых, "оцифрованных" технологиях) деньгами, как в США, Евросоюзе, Китае, Сингапуре, Южной Корее, Японии...
 Нам это Всемирный Банк, МВФ (Мировой валютный фонд) и ФРС- федеральная резервная система США, денежного оборота - долларов (Ротшильдов - Рокфеллеров), а также ВСЯ глобальная денежная мафия НЕ РАЗРЕШАЮТ, так как мы почти что, вроде как сырьевая и финансовая колония всемирного олигархата! Не так ли?..
 Допустим, если даже РАЗРЕШАТ ( что фэнтези сама по себе!), то мы все равно не в состоянии вытянуть срочно высоко технологическое производство, т. е. чтобы ТОВАРНОЕ ПРОИЗВОДСТВО было высокорентабельным и не обесценивал поток денег, "льющийся в реальный сектор хозяйствования в нашей стране..."  Выровнять ситуацию с Западом можно взяв все лучшее из двух систем что есть у Запада и что есть в Китае и было в Советской России ( СССР).
Для достижения ВЫСОКОЙ РЕНТАБЕЛЬНОСТИ и получения ВЫСОКИХ ПРИБЫЛЕЙ ( для зарплат, налогов, пенсий, пособий - для населения!...), для получения большей ПРИБАВОЧНОЙ СТОИМОСТИ для "олигархов" - инвесторов ( КРУПНОМУ КАПИТАЛУ!..) или от Гос.вложений КАПИТАЛА и ЧТОБЫ ОПРАВДАТЬ "ЗАЛИВ" ДЕНЬГАМИ, избежать инфляции (чтобы денежная масса ИМЕЛ БАЛАНС с товарной массой) нужно что? Правильно!..Высокопроизводительность, эффективность - рентабельность, то есть высокая  ПРИБЫЛЬНОСТЬ, как автоматизированного, роботизированного, так и интеллектуального и ручного качественного труда индивидуалов, что производят ручные, штучные изделия. Нужно изобретение, внедрение НОУ - ХАУ, технологий 5 -7 уклада технологий, в венчурных малых предприятиях "для обкатки" и для серийного производства в промышленных гигантах! Не так ли?
 А что нужно для этого ? Правильно!.. Угадали. Большие денежные, капитальные вложения, обзываемые ныне новой словесной шелухой по имени "инвестиции"...
Но для этого НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО все Правительство отправлять в "АУТ" или в "капут"!
Достаточно отправить в отставку и заменить демократическим путем на очередных ВЫБОРАХ "экономический блок" Правительства РФ из заядлых антинародных либералов типа Кудрина, Силуанова, Орешкина, Набиуллиной? Но при обязательной ПЕРЕМЕНЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ МОДЕЛИ, как предлагают экономисты: академик Сергей Глазьев, Профессор Хазин, директор Института Глобализации Михаил Делягин и многие другие специалисты эксперты народно - патриотических взглядов и идеологии, любящие СВОЮ СТРАНУ...
 При этом велика роль поддержки граждан, депутатов Гос. Думы и членов Совета Федерации, активность населения, ни к разрушительным митингам, уличным " Майданам", как в Киеве "со скачками - всадников без головы", а требованиями через интернет (на основании статьи 3 и 7 Конституции РФ), с целью убрать пункт 4 статьи 14 Конституции РФ,  текст о том, что международные договора выше законов России, а именно:"Если международным договором установлены иные правила, чем предусмотренные ЗАКОНОМ, то ПРИМЕНЯЮТСЯ ПРАВИЛА международного договора." Это и будет защита суверенитета России, при экспансии вооруженных сил НАТО и Запада на границах нашей страны, как перед Великой Отечественной войной Запада 1941 - 1945 гг.
Далее одновременно с обновлением МОДЕЛИ ХОЗЯЙСТВОВАНИЯ ( экон. модели!) в нашей стране, для обеспечения валютно - финансового, денежного суверенитета Российского Государства, надо отменить пункт 2, статьи 75 :" Защиту и обеспечение устойчивости рубля - основная функция Центрального банка Российской Федерации, которую он осуществляет НЕЗАВИСИМО от других органов государственной власти." Такая формулировка выводит Центробанк из обязательного выполнения по финансированию Национальных Проектов Правительства, принятых на основании МАЙСКИХ УКАЗОВ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ и  по выполнению обязательств по социальной защите граждан!?  Данная статья выводит ЦБ из подчинения Российскому Государству, в пользу: МВФ, Всемирного банка и ФРС в США. Делает обязательными "рекомендации" также глобальных финансовых органов, лишая Россию денежно - валютной самостоятельности, так как по Уставу Центробанка, он является  ВАЛЮТНЫМ АГЕНТОМ Международного валютного фода, а не Гос.казначейства России или Минфина или Минэкономики или их объединенного КОМИТЕТА ( холдинга)!? Также должен быть соответственно обновлен и Закон о Центральном банке РФ и Устав ЦБ!?..
 Зачем отправлять ВСЕ Правительство РФ в отставку? Достаточно уволить застарелых либералов типа Козака, Голиковой, Мутко? Обновить Конституцию, обновить ХОЗЯЙСТВЕН. МОДЕЛЬ, создать на основе  Гос. Банка Развития ПРЯМОЕ ФИНАНСИРОВАНИЕ Национальных ПРОЕКТОВ Правительства РФ за счет средств бюджета НАПРЯМУЮ? Минуя "прилипал и присосок", как коммерческие банки и ЦБ к ГОСБЮДЖЕТНЫМ деньгам: для ХРАНЕНИЯ и для ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, с целью обеспечения Правительством РФ своих нац. проектов? Что можно придумать глупее, чем удлинять плечо финансирования? Чтобы крутили эти денежные потоки в течение года, оттягивая их доставку до первичного пользователя в реальном секторе: предприятиях, организациях?!.. Не зря Председатель Гос. Думы Володин потребовал изложить суть финансирования на СЕЙ ДЕНЬ: куда и сколько ПОСТУПИЛО? При попытке отчитаться министром экономики Орешкиным перед Думой общими теоретическими выкладками из цифр о порядке финансирования Национальных Проектов?!..