Решили поменять окна и застелить лоджию, кто где делал и остался доволен, чтобы и по цене и по качеству устроило?

Виталий Селезнев
Люблю путешествовать,сейчас еду в деревню,потом...  · 16 янв 2022
Здравствуйте!Я думаю,что в вашем случае лучше всего прислушаться к вашим знакомым,родственникам,близким людям,кто уже воспользовался данными услугами какой либо фирмы и остался доволен.Потому что одназначно что то посоветовать вам в вашем вопросе очень сложно.Оконных компаний сейчас развелось очень много и все они наперебой расхваливают свои преимущества перед другими(всяк кулик,своё болото хвалит). Всё зависит от того сколько компания работает на рынке в данной сфере,цена на изделия,качество изделия,что входит в работу по установке изделия,сроки ну и т.д и т.п.Обязательно почитайте отзывы о компании в интернете.И самое главное,очень многое зависит от проффессионализма монтажников,одни могут сделать быстро и качественно,а другие медленно и при этом набракаделить,хотя работают в одной фирме.В данном случае я бы вам посоветовал поискать монтажников по рекомендации.Бывает что в отзывах клиенты сами рекомендуют того или иного человека,ну или бригаду.Надеюсь,что в дальнейшем вы сможете найти подходящую фирму и если мои советы вам хоть как то немного помогут,я буду за вас только рад.
Правда, не зная точно региона нельзя сказать в какой именно фирме стоит заказывать работы.
Производство деревянных окон высокого класса по...  · 26 дек 2021  · okna-fresh.ru
Игорь П