Решила удалить папилломы в шейной зоне. Нашла в интернете медцентр Медозон. Посоветуйте, стоит ли обращаться к специалистам этой клиники?

МедицинаПапилломы+1
Амелия Фастова
Педагог  · 1 мая 2021

У меня была аналогичная проблема. Обратилась в "Медозон" к врачу дерматовенерологу Зозуле Светлане Васильевне, которая помогла решить этот вопрос. Осложнений нет, все было сделано хорошо.