Решил записать видео по Geometry Dash с внутренним звуком, но после записи нет звука. Почему игра не поддерживает запись внутреннего звука?

ИгрыGeometry dash
Влад Туранов
Студент политехнического института (аэрокосмически...  · 26 авг 2021

Проверьте настройки программного обеспечения для записи видео. Если мне память не изменяет, то в большинстве программ можно записывать только микрофон или только систему, а не все вместе. Поэтому нужно переключить запись звука на систему.