Как в Крыму покрыть в доме крышу металлочерепицей?

кто в Крыму делал, куда обратиться?
КрымСтроительные материалы+1
Павел Томилин
За восемь бед один ответ  · 17 июн 2022
Беру металлочерепицу с завода кровельных материалов. Но нужно учитывать что звукоизоляция не такая как хотелось бы, например слышно если будет барабанить сильный дождь. Но мне не критично, поэтому беру
Занимаюсь рекламой в соц сетях  · 16 июн 2022
Я взял металлочерепицу от Крымпрофсталь, работают нормально, качество на приемлемом уровне. Из акций на момент моей покупки была бесплатная доставка, и очень кстати: так как моя машина сломалась
Рыбалка, охота  · 23 июн 2022
Ну если по месту Крым, то надо в Крымпрофсталь. У них все максимально качественно, без брака, сами у них металлочерицу брали недавно, все понравилось