Как в сварочном полуавтомате Ресанта САИПА-165 подключить подогрев редуктора 36 В?

Сварочные аппаратыРедукторы+1
Александр К.
it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о...  · 23 июл 2019

У сварочного редуктора с подогревом есть обычый провод с вилкой, его нужно подключить в электрическую сеть на 220 В, тогда во время работы полавтомата будет идти небольшой нагрев редуктора.

в сварочном полуавтомате Ресанта САИПА-165 подключить подогрев редуктора на 36 В не получится. Так как в нём нет специальной разетки на 36 вольт. Используйте подогрев на 220в.