Репетиторы иностранных языков для взрослых! Вам постоянно приходится слушать тысячи историй из жизни своих студентов! Насколько это утомительно?

ОбразованиеИностранные языки+3
Olga Shteydle
Тестировщик, музыкант, ученик Ниппон Кемпо. Люблю...  · 22 мая 2018

Будучи преподом ввёл правило: «хочешь рассказать что-то интересное, ок, но только на английском». Для человека это полезная практика + приятно поделится историей)