Рэп опопсел?

Поиск песниГлавная страница
smert timotyavym
разнообразные  · 4 сент 2020

Опопсел. Причем не сегодня и не вчера. Еще в нулевых западный рэп стал попсой, они стали петь про красивую жизнь как у них много лавэ, виллы в майами, лимузины и все бляди их хотят. Постепенно это пришло в Россию. По началу русский рэп 90-ых и 0-ых был трушным и реально уличным, а если и были попсари от рэпа вроде Децла, Тимоти и всяких рнб-исполнителей их было мало и рэпом они не считались. Но со временем и русский рэп стал попсой. В середине 0-ых уже почти все русские рэперы стали читать про телки-бабки-тачки даже не будучи мажорами. И так продолжается по сей день.

Ну, смотрите сами, вроде нет https://www.youtube.com/watch?v=btNEPBHBtGU