Реобас имеет выход 3pin а вентиляторы 4pin,смогу ли я управлять вращением лопастей и менять подсветку RGB на них?

ЭлектроникаСхемы
R2D2
Аналитик, финансист, инженер IT-направления...  · 26 авг 2019

Всё зависит от реобаса. Такие "хабы" для вентиляторов зачастую работую и с 3-пиновыми вентиляторами, но, при этом, управляют оборотами вентиляторов. А вот с подсветкой совсем не факт, т.к. зачастую всё управление сводится к управлению напряжением, а это влияет лишь на яркость оной.