реноватор что это такое?

Инструменты
Аркадий П.
it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о...  · 23 февр 2019

Реноватор - очень удобный инструмент для строителя. На конце его корпуса есть универсальный штырек, куда можно надеть разные насадки: шлифплощадки, шаберы, пилки или обычный абразивный диск по металлу, тогда инструмент превращается в типичную "болагрку". Разнообразие насадок позволяет вам стать "человеком-оркестром" на стройобъекте, вы сможете одним инструментом обрабатывать дерево и гипсокартон, пилить металл и пластик, шлифовать и шкурить стены, прочищать межплиточные швы, подрезать монтажную пену и многое другое.