Насколько полезна программа Renga с точки зрения проектирования электрики?

n8
Аналитик Renga, конструктор с многолетним стажем  · 29 июл 2022
С точки проектриования электрики в Renga можно:
  • моделировать в 3D осветительные приборы, электроустановочные изделия, распределительныеэлектрические щиты и оборудование;
  • моделировать в 3D электрические линии состоящие из одного или нескольких проводников;
  • получать спецификации с автоматическим расчетом количества оборудования и проводников;
  • при помощи спецификаций автоматически получать кабельный журнал, принципиальную схему, трубозаготовительную ведомость;
  • получать расчет электрических нагрузок при помощи плагина САПР-Альфа;
-получать чертежи электрических систем.
Пример поделирования и оформления электрических сетей в Renga можно посмотреть в файле примера, находящегося в каталоге установки Renga: C:\Program Files\Renga\Samples\Maisonette.rnp
Александр
подтверждает
1 авг 2022
Отличный ответ!