Стоит ли покупать Renault Logan 1-го поколения?

АвтомобилиRenault
Алёна Кирилина
Продажа оригинальных и аналоговых запчастей для...  · 19 янв 2021  · logan-shop.ru

Все зависит от Ваших потребностей и желаний. Автомобили Рено Логан, именно 1-го поколения (2005 – 2009 г.в.), славятся своей безотказной работой, простотой в ремонте и доступными ценами на запчасти. Если за машиной следить, своевременно проходить плановые ТО и покупать качественные (не китайские) запчасти – она прослужит очень долго. Автомобиль прекрасно подойдет для небольшой семьи и идеален для начинающих водителей.

P.S. Рекомендуем выбирать Логан с двигателем 1.6 8-ми клапанный (К7М) – оптимальный вариант.