Ремонт окон

Кто недавно делал ремонт окон? Как думаете - стоит ли вообще с этим затеваться, не будет ли сам ремонт стоить в половину окна? И куда обращаться с такими вопросами, в компании, которые устанавливают эти окна или куда?

Ремонт пластиковых окон
Галина А.
Галерея окон — торгово-сервисное предприятие в...  · 26 июн 2020  · galwin.ru

Иногда ремонт обходится дешевле, чем установка пластиковых окон. Все зависит от того, в чем проблема. Если сломана ручка, то конечно, лучше обратиться за ремонтом. Если же окна не закрываются, треснуто стекло, сломаны подоконники и еще целый ряд проблем, то дешевле и проще установить новые пластиковые окна. Обратитесь с этим вопросом к профессионалам, они посоветуют, что выгоднее делать в вашем случае.